Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Ćmok Ogródki DziałkoweMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
5
602 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:57 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
827 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
932
1032
11
1247 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1437 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1617
1737
18
1917
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
5
6
707 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
932
10
11
1247 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
1557
16
17
1812
19
20
21
22
23
0
1
2
3